Happy Paw
Когтеточка-лежанка 50х5х22 см

Описание
Когтеточка сделана из картона на основе целлюлозы, которая по запаху и текстуре напоминает котикам дерево.
- Размеры:50х5х22 см
- Срок службы: от 12 месяцев (двухсторонняя)
- Материал:гофрокартон
- Соединение: безопасный клей (вода + крахмал)
- Пропитка: отсутствует
В наличие 3 разных вида
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал | Гофрокартон |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



