Say Meow
Когтеточка-лежанка Dream 57х7х24 см

Описание
Когтеточка сделана из картона на основе целлюлозы, которая по запаху и текстуре напоминает котикам дерево.
- Размеры:57х7х24 см
- Срок службы: от 12 месяцев (двухсторонняя)
- Вес:0,7 кг
- Материал:гофрокартон
- Соединение: безопасный клей (вода + крахмал)
- Пропитка: отсутствует
Также доступны к заказу когтеточки:
Cloud-61х21х24 см
Grace-67х27х24 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Размещение | Напольное |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Гофрокартон |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

