Когтеточка "Лежак-Домик"
Всё необходимое чтоб ваш питомец полюбил её с первого взгляда и переключил своё внимание с мебели.
Для любителей покорять высоту, кто любит поточить свои коготочки и просто для тех, кому нужно своё укромное местечко!
Ваш котик будет в восторге!

Материалы:
Хлопок
Мебельная ткань - отлично прячет следы зацепок и шерсти
Размер:
- общая высота - 90 см
- габарит по основе - 60*40 см
- высота столбика - 80 см
- диаметр столбика - 12,5 см
- домик - 40*40*35 см
(Индивидуально под заказ. Время изготовления 7-14 дней)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴



