Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка "Двуярусная конструкция"»

5 ₴
Кошачья мята
Когтеточка "Двуярусная конструкция"
Всё необходимое чтоб ваш питомец полюбил её с первого взгляда и переключил своё внимание с мебели.
Для любителей покорять высоту, кто любит поточить свои коготочки и просто для тех, кому нужно своё укромное местечко!
Ваш котик будет в восторге!

Материалы:
Джутовый канат - натуральное волокно
Мебельная ткань - отлично прячет следы зацепок и шерсти
Размеры:
Высота столбика - 80 см
Диаметр столбика - 12,5 см
Круглая полочка - 33 см
Нижняя основа - 70*40 см
Верхняя полка - 60*40 см
Также в наличии есть модель "Двуярусная конструкция" с другими размерами - под заказ!
В наличии цвет №12
Палитра ткани

(Индивидуально под заказ. Время изготовления 7-14 дней)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | Джут |
- Цена: 3 295 ₴


