Акция «Товары в подарок»Вы экономите 5 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка "Столбик большой" Квадратная основа»

5 ₴
Кошачья мята
Когтеточка "Столбик большой"
Квадратная основа
Всё необходимое чтоб ваш питомец полюбил её с первого взгляда и переключил своё внимание с мебели

Материалы:
Джутовый канат - натуральное волокно
Мебельная ткань - отлично прячет следы зацепок и шерсти
Размеры:
Высота столбика - 80 см
Диаметр столбика - 12,5 см
Основа - 46*46 см
Также в наличии есть модель "Столбик большой - круглая основа" с другими размерами!
Палитра ткани

(Индивидуально под заказ. Время изготовления 7-14 дней)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴


