Закажи и получи подарокВы экономите 5 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка 2 в 1 "Столбик маленький с плетённым ковриком"»

5 ₴
Кошачья мята
Когтеточка 2в1
Столбик с плетённым ковриком
для котиков, которые прям очень любят точить свои коготочки
Отличный выбор для базовых потребностей вашего любимца.
Идеально, чтоб приучить кроху к царапки.
Размеры:
Основа - 33*43 см
Высота столбика - 65 см, диаметр - 6,5 см
Материалы:
Джутовый канат
Мебельная ткань, отлично прячет следы зацепок и шерсти
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


