Закажи и получи подарокВы экономите 5 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка "Столбик маленький"»

5 ₴
Кошачья мята
Когтеточка - столбик
для котят и миниатюрных котиков
Отличный выбор для базовых потребностей вашего любимца.
Идеально, чтоб приучить кроху к царапки.
Размеры:
Основа - 33*33 см
Высота столбика - 65 см, диаметр - 6,5 см
Материалы:
Джутовый канат
Мебельная ткань, отлично прячет следы зацепок и шерсти
В наличии ЦВЕТ №12 и 22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал | Джут |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


